Parts

logo-mecatech-2013-large.jpg

 

163 Produkte in Parts

img_nopic_small

Rammer Komplettset

COMPLETE SET BUMPER
Art.Nr.:2012-006
img_nopic_small

Kunststofframmer

PLASTIC BUMPER
Art.Nr.:2012-007

img_nopic_small

Plastickhalter für Bumper

1 Stück BUMPER MOUNT
Art.Nr.:2012-008
img_nopic_small

Schaumstofffrontrammer

FRONT BUMPER FOAM
Art.Nr.:2012-009

img_nopic_small

Befestigungsstreifen für Rammer

FASTENING STRIP FOR BUMPER
Art.Nr.:2012-010
img_nopic_small

CLIPS

Art.Nr.:2012-011

img_nopic_small

Schrauben, Unterlegscheiben und Bolzen für Rammer

SCREWS WASHER AND BOLTS FOR BUMPER
Art.Nr.:2012-012
img_nopic_small

Kohlefasersupport für vordere Karosseriehalterung

CARBON FIBER FRONT BODY SUPPORT
Art.Nr.:2012-013

img_nopic_small

Vordere Karosseriehalterung

FRONT BODY MOUNTING
Art.Nr.:2012-014
img_nopic_small

Zylinderkopfschrauben M4X12

PAN-HEAD SCREWS M4X12
Art.Nr.:2012-015

img_nopic_small
img_nopic_small

Halterung Befestigung vordere Stoßdämpfer

BRAKET FITTING FRONT SHOCK ABSORBER
Art.Nr.:2012-017

img_nopic_small

Querlenkerstift vorne oben

FRONT UPPER WISHBONE SHAFT
Art.Nr.:2012-018
img_nopic_small

Sturzeinstellscheiben 0,5 mm

SPACER CAMBER ADJUSTMENT 0.5 mm
Art.Nr.:2012-019

img_nopic_small

Sturzeinstellscheiben 1,0 mm

SPACER CAMBER ADJUSTMENT 1.0 mm
Art.Nr.:2012-020
img_nopic_small

Sturzeinstellscheiben 2,0 mm

SPACER CAMBER ADJUSTMENT 2.0 mm
Art.Nr.:2012-021

img_nopic_small

Querlenker vorne oben

UPPER FRONT WISHBONE
Art.Nr.:2012-022
img_nopic_small

Passstift M4X4

DOWEL M4X4
Art.Nr.:2012-023

img_nopic_small

Kugelgelenk Querlenker

UNIBALL END WISHBONE
Art.Nr.:2012-024
img_nopic_small

Schraube M6X25 & Unterlegscheibe

SCREW M6X25 & WASHER
Art.Nr.:2012-025

img_nopic_small

Nachlauf-Einstellscheibe

SPACER CASTER ADJUSTMENT
Art.Nr.:2012-026
img_nopic_small

img_nopic_small

Achsschenkel vorne

FRONT UPRIGTH
Art.Nr.:2012-028
img_nopic_small

Lenkhebel links

STEERING LEVER LH
Art.Nr.:2012-029

img_nopic_small

Lenkhebel rechts

STEERING LEVER RH
Art.Nr.:2012-030
img_nopic_small

Zylinderkopfschraube M4x16

SOCKET HEAD CAP SCREWS M4X16
Art.Nr.:2012-031

img_nopic_small

Lager 8x19x6

BEARING 8X19X6
Art.Nr.:2012-032
img_nopic_small

Radachse vorne

FRONT AXEL WHEELS
Art.Nr.:2012-034

img_nopic_small

Radmutter

FIXING WHEEL NUT
Art.Nr.:2012-035
img_nopic_small

Radvierkant 14 mm

SQUARE WHEEL DRIVER 14 mm
Art.Nr.:2012-036

img_nopic_small
img_nopic_small

Querlenker vorne unten links

FRONT LOWER WISHBONE LH
Art.Nr.:2012-040

img_nopic_small

Querlenker vorne unten rechts

FRONT LOWER WISHBONE RH
Art.Nr.:2012-041
img_nopic_small

Kugelbuchse

SPHERICAL BEARING
Art.Nr.:2012-042

img_nopic_small

Flanschschraube M3x6

FLANGED SCREW M3X6
Art.Nr.:2012-043
img_nopic_small

Zylinderkopfschraube M4x22

SOKET HEAD SCREWS M4X22
Art.Nr.:2012-044

img_nopic_small
img_nopic_small

Zylinderkopfschraube M3x8

SOCKET HEAD CAP SCREWS M3X8
Art.Nr.:2012-046

img_nopic_small

Kugelpfannen Lenkservo-Gestänge

PLASTIC UNIBALL FRONT ANTI ROLL BAR
Art.Nr.:2012-047
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

Kugelpfannen für Spurstangen und hintere Stabilisatoranlenkung

PLASTIC UNIBALL STEERING AND REAR ANTIROLL BAR
Art.Nr.:2012-065

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small

Glocke Stift

BELL PIN
Art.Nr.:2012-100
img_nopic_small

Kupplungsglocke

BELL CLUTCH
Art.Nr.:2012-101

img_nopic_small
img_nopic_small

Motorflansch

ENGINE MOUNTING FLANGE
Art.Nr.:2012-103

img_nopic_small

Senkkopfschraube M5x14

COUNTERSUNK SCREW M5X14
Art.Nr.:2012-104
img_nopic_small

Senkkopfschraube M5x12

COUNTERSUNK SCREW M5X12
Art.Nr.:2012-105

img_nopic_small

Alu-Unterlegscheiben für Motorbefestigung

ALUMINIUM WHASER FOR ENGINE FASTENING
Art.Nr.:2012-106
img_nopic_small

Zahnrad Sicherungsring

GEARWELLS RETAINIG RING
Art.Nr.:2012-107

img_nopic_small

Zahnrad 64 Zähne

GEARWELLS Z 64
Art.Nr.:2012-108
img_nopic_small

Zwischenwelle

MAIN SHAFT
Art.Nr.:2012-109

img_nopic_small

Lager für Zwischenwelle

BEARING FOR MAIN SHAFT
Art.Nr.:2012-110
img_nopic_small

Stützflansch für Zwischenwelle

MAIN SHAFT SUPPORT FLANGE
Art.Nr.:2012-111

img_nopic_small

Ritzel 24 Zähne

PINION Z 24
Art.Nr.:2012-112
img_nopic_small

Säule Hinterachse links

PILLAR REAR AXLE LH
Art.Nr.:2012-113

img_nopic_small

Differenzial Halterung

DIFFERENTIAL BEARING SUPPORT
Art.Nr.:2012-114
img_nopic_small

Querlenkerstift hinten oben

REAR UPPER WHISBONE SHAFT
Art.Nr.:2012-115

img_nopic_small

Querlenker hinten oben

REAR UPPER WHISBONE
Art.Nr.:2012-116
img_nopic_small

Achschenkel hinten links

REAR UPRIGHT LH
Art.Nr.:2012-117

img_nopic_small

Achschenkel hinten rechts

REAR UPRIGHT RH
Art.Nr.:2012-118
img_nopic_small

Abstandsbuchse für hintere Radlager

SPACER FOR REAR UPRIGHT BEARING
Art.Nr.:2012-120

img_nopic_small

Rad-Vierkant 11,5 mm

SQUARE WHEEL DRIVER 11.5 mm
Art.Nr.:2012-121
img_nopic_small

Radwelle hinten

REAR DRIVING AXLE
Art.Nr.:2012-122

img_nopic_small

Buchse für Vorspur hinten 1°-3°

BUSH FOR REAR WHEEL TOE IN 1° - 3°
Art.Nr.:2012-123
img_nopic_small

Buchse für Vorspur hinten 1.5°-2.5°

BUSH FOR REAR WHEEL TOE IN 1.5°- 2.5°
Art.Nr.:2012-124

img_nopic_small

Buchse für Vorspur hinten 2°

BUSH FOR REAR WHEEL TOE IN 2°
Art.Nr.:2012-125
img_nopic_small

Buchse für Vorspur hinten 3,5° -0,5°

BUSH FOR REAR WHEEL TOE IN 3.5° - 0.5°
Art.Nr.:2012-126

img_nopic_small

Buchse für Vorspur hinten 4,5°

BUSH FOR REAR WHEEL TOE IN 4.5°
Art.Nr.:2012-127
img_nopic_small

Querlenkerstift hinten unten außen

REAR LOWER UPRIGHT SHAFT
Art.Nr.:2012-129

img_nopic_small

Querlenker hinten unten links

REAR LOWER WISHBONE LH
Art.Nr.:2012-130
img_nopic_small

Querlenker hinten unten rechts

REAR LOWER WISHBONE RH
Art.Nr.:2012-131

img_nopic_small

Antriebswelle

DRIVE SHAFT
Art.Nr.:2012-132
img_nopic_small

Kugeln für Antriebswelle

BALLS FOR DRIVE SHAFT
Art.Nr.:2012-133

img_nopic_small
img_nopic_small

Stabi Zapfen Durchmesser 5 mm

ANTIROLL-BAR PIVOT DIAMETER 5 mm
Art.Nr.:2012-135

img_nopic_small

Stangenfaß Durchmesser 5 mm

BAR BARELL DIAMETER 5 mm
Art.Nr.:2012-136
img_nopic_small

Stabi Durchmesser 5 mm

ANTIROLL- BAR DIAMETER 5 mm
Art.Nr.:2012-137

img_nopic_small

Paßstift M4x20 hintere Ausfederwegbegrenzung

DOWELL M4X20 REAR DOWN STOP
Art.Nr.:2012-138
img_nopic_small

Hintere Stoßdämpfer-Halterung

REAR SHOCK ABSORBER MOUNT
Art.Nr.:2012-139

img_nopic_small

Senkkopfschraube M4X14

COUNTERSUNK SCREWS M4X14
Art.Nr.:2012-140
img_nopic_small

Stift M4x10

PIN 4X10
Art.Nr.:2012-141

img_nopic_small

Senkkopfschraube M4x10

COUNTERSUNK SCREWS M4X10
Art.Nr.:2012-142
img_nopic_small

Pin für hintere Dämpferbefestigung

REAR SHOCKS MOUNT PIN
Art.Nr.:2012-143

img_nopic_small

Sicherungsring für Stoßdämpfer

RETAINER RING FOR SHOCKS
Art.Nr.:2012-144
img_nopic_small

Zylinderkopfschraube M4x20

SOCKET HEAD CAP SCREWS M4X20
Art.Nr.:2012-145

img_nopic_small

Halterung für hintere Karosseriestütze

BRAKET MOUNT REAR BODY SUPPORT
Art.Nr.:2012-146
img_nopic_small

Kohlefaser hintere Karosseriestütze

CARBON REAR BODY SUPPORT
Art.Nr.:2012-147

img_nopic_small

Hintere Karosseriebefestigung

REAR BODY MOUNTING
Art.Nr.:2012-148
img_nopic_small

Senkkopfschraube M5x18

COUNTERSUNK SCREWS M5X18
Art.Nr.:2012-149

img_nopic_small

Abstandshalter hintere Säulen

SPACER REAR PILLARS
Art.Nr.:2012-150
img_nopic_small

Säule Hinterachse rechts

PILLAR REAR AXLE RH
Art.Nr.:2012-151

img_nopic_small

Kohlefaser Akkuhalter

CARBON SUPPORT FOR BATTERY
Art.Nr.:2012-152
img_nopic_small

Differential Zahnkranz 73 Zähne

DIFFERENTIAL GEARWELL Z 73
Art.Nr.:2012-153

img_nopic_small

Ritzel 25 Zähne

PINION Z 25
Art.Nr.:2012-154
img_nopic_small

Schutzbalg

PROTECTIVE BELLOW
Art.Nr.:2012-155

img_nopic_small

Konus für Kupplungsadapter

CLUTCH ADAPTOR CONE
Art.Nr.:2012-156
img_nopic_small

3-Backen-Kupplung, komplett

COMPLETE CLUTCH 3 SHOES
Art.Nr.:2012-157

img_nopic_small

Kupplungsbacken für 3-Backen-Kupplung

SHOES FOR CLUTCH 3 SHOES
Art.Nr.:2012-158
img_nopic_small

Kupplungsdruckfedern 1.3 mm

CLUTCH PRESSURE SPRINGS 1.3 mm
Art.Nr.:2012-159

img_nopic_small

Führung für Kupplungsfeder

CLUTCH SPRINGS GUIDE
Art.Nr.:2012-160
img_nopic_small

Radioplatte für 2 Lenkservos

RADIO PLATE DOUBLE SERVO STEERING
Art.Nr.:2012-161

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
img_nopic_small

img_nopic_small
Ihr Warenkorb: 0 Produkte 0,00 €
 
 
 
 
Ihr Warenkorb ist noch leer.

Ziehen Sie Produkte hierher oder nutzen Sie die entsprechenden Buttons [Jetzt Kaufen] um Ihren Warenkorb zu füllen.